Ассоциация организаций СП

ООО ЦСК «Локомотив» является членом Ассоциации организации спортивной подготовки, созданной в целях координации спортивной подготовки, формирования профессионального сообщества в сфере подготовки спортивного резерва.

Президент Ассоциации - Слесаренко Елена Владимировна, Олимпийская чемпионка по легкой атлетике.

Исполнительный директор – Черноног Дмитрий Николаевич

Деятельность Ассоциации и права ее членов:

- представляет интересы организаций спортивной подготовки в Министерстве спорта Российской Федерации, общероссийских федерациях по видам спорта, а так же в других федеральных и региональных органах законодательной и исполнительной власти,

- информирует о проектах, процессах общественного и экспертного обсуждения нормативно-правовых актов в области спортивной подготовки и подготовки спортивного резерва.

- консультирует  по правовым и экономическим вопросам деятельности организаций, осуществляющих спортивную подготовку.

В соответствии с приказом Минспорт России от 19 марта 2013 года №121, Ассоциация определена в качестве общественного оператора, осуществляющего деятельность по организации независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги в сфере физической культуры и спорта.

Ассоциация осуществляет мониторинг процессов в системе спортивной подготовки,  разработку и экспертную оценку проектов документов, а также реализацию PR-проектов по продвижению в средствах массовой информации организаций, осуществляющих спортивную подготовку.

Перечень деятельности и преимуществ членов Ассоциации будет в дальнейшем расширяться.

Вступление в Ассоциацию

Членами Ассоциации могут быть юридические лица, прежде всего организации, осуществляющие спортивную подготовку, в том числе муниципальные и государственные учреждения (по согласованию со своим учредителем). По требованию предоставляется полный пакет документов для вступления в Ассоциацию.

 

Контактная информация:

Место расположения – 111250 Москва, улица Красноказарменная, дом 3 строение 8 телефон/факс (495) 926-38-39 , aorgsport@yandex.ru.

 



Tweet





Партнеры
Информационные партнеры